Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende
Pauline BuchholzCSUCSU VorsitzVorsitz
stellv. Vorsitz
Martin PfeifenbergerGrüne ListeGrüne Liste Stellv. VorsitzStellv. Vorsitz
Beirat
Simon Batteson-MorrisSPDSPD stellv. Beiratsmitgliedstellv. Beiratsmitglied
Max BrennerCSUCSU stellv. Beiratsmitgliedstellv. Beiratsmitglied
Andreas Brocködpödp BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Katrin Frey-SchmidtSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Uwe GreisingerCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Christine KaiserÖDPÖDP stellv. Beiratsmitgliedstellv. Beiratsmitglied
Olaf LinhartSPDSPD stellv. Beiratsmitgliedstellv. Beiratsmitglied
Wolfgang MostGrüne ListeGrüne Liste stellv. Beiratsmitgliedstellv. Beiratsmitglied
Theo MpairaktaridisCSUCSU stellv. Beiratsmitgliedstellv. Beiratsmitglied
Silke RademacherGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Silvia SchäferSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Konstanze SpalekCSUCSU stellv. Beiratsmitgliedstellv. Beiratsmitglied
Kai StümerCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Michael WichertGrüne ListeGrüne Liste stellv. Beiratsmitgliedstellv. Beiratsmitglied
Stellvertretung Beirat
Susanne NiefangerGrüne ListeGrüne Liste stellv. Beiratsmitgliedstellv. Beiratsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beirat
Max BrennerCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied28.02.2022bis 28.02.2022
Andreas CanbulatCSUCSU stellv. Beiratsmitgliedstellv. Beiratsmitglied28.02.2022bis 28.02.2022
Roman Gnothödpödp BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.202023.11.2021von 01.06.2020 bis 23.11.2021
Markus JechowCSUCSU stellv. Beiratsmitgliedstellv. Beiratsmitglied28.02.2022bis 28.02.2022
Julia KrügerGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.09.2022bis 30.09.2022
Beth Anne StegerGrüne ListeGrüne Liste stellv. Beiratsmitgliedstellv. Beiratsmitglied31.07.2020bis 31.07.2020
Beth Anne StegerGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.10.202231.07.2020von 01.10.2022 bis 31.07.2020