Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Herbert LercheCSUCSU VorsitzVorsitz
stellv. Vorsitz
Rolf SchowalterSPDSPD Stellv. VorsitzStellv. Vorsitz
Mitglieder des Ortsbeirates
Jan-Henrik JensenÖDPÖDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Fritz KleinCSU (vorher FDP)CSU (vorher FDP) BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Gertrud Reich-SchowalterSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Nico SteinbockCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Beratende Mitglieder
Dr. Ira ZaunerNachhaltigkeitsbeiratNachhaltigkeitsbeirat beratendes Mitgliedberatendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Rolf SchowalterSPDSPD VorsitzVorsitz30.11.2023bis 30.11.2023
Mitglieder des Ortsbeirates
Gert BüttnerSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied31.05.2020bis 31.05.2020
Horst Gwinnerödpödp BeiratsmitgliedBeiratsmitglied31.05.2020bis 31.05.2020
Herbert LercheCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.11.2023bis 30.11.2023
Monika SchmidtGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.12.2023bis 01.12.2023
Bianca Strallerödpödp BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.202031.07.2022von 01.06.2020 bis 31.07.2022
Klaus WunderlichCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.11.2023bis 30.11.2023