Prof. Dr. Gunther Moll


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder des Stadtrates
StadtratFWGFWG Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates
Fraktionsmitglied
Ausschussgemeinschaft ödp/FWGFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Mitglieder des Stadtrates
FWGFWGFWG Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates
Ausschussmitglieder
Umwelt-, Verkehrs- und Planungsausschuss / Werkausschuss EB77FWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied05.05.201425.10.2018von 05.05.2014 bis 25.10.2018
1. Stellvertretung im Ausschuss
Haupt-, Finanz- und PersonalausschussFWGFWG 1. Stellvertretung im Ausschuss1. Stellvertretung im Ausschuss05.05.2014von 05.05.2014
weitere Stellvertretung
Bauausschuss / Werkausschuss für den EntwässerungsbetriebFWGFWG weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.2014von 05.05.2014
Kultur- und Freizeitausschussödp/FWGödp/FWG weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.2014von 05.05.2014
ÄltestenratFWGFWG weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.2014von 05.05.2014
SportausschussFWGFWG weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.2014von 05.05.2014
Jugendhilfeausschussödp/FWGödp/FWG weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.2014von 05.05.2014
Revisionsausschussödp/FWGödp/FWG weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.2014von 05.05.2014
Ausschussmitglieder
SchulausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied05.05.201430.09.2014von 05.05.2014 bis 30.09.2014
Sozial- und GesundheitsausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied05.05.2014von 05.05.2014
BildungsausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.2014von 01.10.2014
1. Stellvertretung im Ausschuss
Umwelt-, Verkehrs- und Planungsausschuss / Werkausschuss EB77FWGFWG 1. Stellvertretung im Ausschuss1. Stellvertretung im Ausschuss25.10.2018von 25.10.2018