Dr. Stefan Rohmer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder des Stadtrates
StadtratMitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates
Fraktionsmitglied
CSU-FraktionFraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.09.2018bis 24.09.2018
weitere Stellvertretung
Haupt-, Finanz- und Personalausschussweitere Stellvertretungweitere Stellvertretung25.10.2018bis 25.10.2018
Jugendhilfeausschussweitere Stellvertretungweitere Stellvertretung25.10.2018bis 25.10.2018
Kultur- und Freizeitausschussweitere Stellvertretungweitere Stellvertretung25.10.2018bis 25.10.2018
Sportausschussweitere Stellvertretungweitere Stellvertretung25.10.2018bis 25.10.2018
Sozial- und Gesundheitsausschussweitere Stellvertretungweitere Stellvertretung25.10.2018bis 25.10.2018
Ausschussmitglieder
ÄltestenratAusschussmitgliedAusschussmitglied25.10.2018bis 25.10.2018
weitere Stellvertretung
Umwelt-, Verkehrs- und Planungsausschuss / Werkausschuss EB77weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.201425.10.2018von 05.05.2014 bis 25.10.2018
Ausschussmitglieder
Bauausschuss / Werkausschuss für den EntwässerungsbetriebAusschussmitgliedAusschussmitglied05.05.201425.10.2018von 05.05.2014 bis 25.10.2018
weitere Stellvertretung
Revisionsausschussweitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.201425.10.2018von 05.05.2014 bis 25.10.2018
Schulausschussweitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.201430.09.2014von 05.05.2014 bis 30.09.2014
Bildungsausschussweitere Stellvertretungweitere Stellvertretung01.10.201425.10.2018von 01.10.2014 bis 25.10.2018