Dr. Jürgen Zeus


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Fraktionsmitglied
FDP-FraktionFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Mitglieder des Stadtrates
SeniorenbeiratFDPFDP BeiratsmitgliedBeiratsmitgliedStadtratStadtrat
StadtratFDPFDP Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates
Ausschussmitglieder
Umwelt-, Verkehrs- und Planungsausschuss / Werkausschuss EB77FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
Kultur- und FreizeitausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied05.05.2014von 05.05.20143. stellv. Vorsitz3. stellv. Vorsitz
1. Stellvertretung im Ausschuss
Sozial- und GesundheitsausschussFDPFDP 1. Stellvertretung im Ausschuss1. Stellvertretung im Ausschuss11.05.2016bis 11.05.2016
SchulausschussFDPFDP 1. Stellvertretung im Ausschuss1. Stellvertretung im Ausschuss30.09.2014bis 30.09.2014
SportausschussFDPFDP 1. Stellvertretung im Ausschuss1. Stellvertretung im Ausschuss05.05.2014von 05.05.2014
Bauausschuss / Werkausschuss für den EntwässerungsbetriebFDPFDP 1. Stellvertretung im Ausschuss1. Stellvertretung im Ausschuss05.05.2014von 05.05.2014
BildungsausschussFDPFDP 1. Stellvertretung im Ausschuss1. Stellvertretung im Ausschuss01.10.2014von 01.10.2014
weitere Stellvertretung
Haupt-, Finanz- und PersonalausschussFDPFDP weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
ÄltestenratFDPFDP weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.2014von 05.05.2014
RevisionsausschussFDPFDP weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.2014von 05.05.2014