Susanne Lender-Cassens


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Fraktionsmitglied
Grüne Liste-FraktionFraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.11.2020bis 17.11.2020
Mitglieder des Stadtrates
StadtratMitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates
Ausländer- und Integrationsbeiratstellv. Beiratsmitgliedstellv. Beiratsmitglied31.07.2020bis 31.07.2020
weitere Stellvertretung
Jugendhilfeausschussweitere Stellvertretungweitere Stellvertretung26.11.2020bis 26.11.2020
Sozial- und Gesundheitsausschussweitere Stellvertretungweitere Stellvertretung26.11.2020bis 26.11.20201. stellv. Vorsitz1. stellv. Vorsitz
Bildungsausschussweitere Stellvertretungweitere Stellvertretung26.11.2020bis 26.11.2020
Kultur- und Freizeitausschussweitere Stellvertretungweitere Stellvertretung26.11.2020bis 26.11.2020
Umwelt-, Verkehrs- und Planungsausschuss / Werkausschuss EB77weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung14.05.202026.11.2020von 14.05.2020 bis 26.11.2020