José Luis Ortega Lleras


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Ausländer- und IntegrationsbeiratSPDSPD VorsitzVorsitz17.07.200814.06.2012von 17.07.2008 bis 14.06.2012
Fraktionsmitglied
SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.02.2012von 10.02.2012
Mitglieder des Stadtrates
StadtratSPDSPD Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
StadtratSPDSPD Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates10.02.2012von 10.02.2012
Ausländer- und IntegrationsbeiratSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied17.07.2014von 17.07.2014
SeniorenbeiratSPDSPD stellv. Beiratsmitgliedstellv. Beiratsmitglied08.06.2020von 08.06.2020
Ausschussmitglieder
JugendhilfeausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied10.02.201230.04.2014von 10.02.2012 bis 30.04.2014
Haupt-, Finanz- und PersonalausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied05.05.2014von 05.05.2014
weitere Stellvertretung
SchulausschussSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung10.02.201230.09.2014von 10.02.2012 bis 30.09.2014
Kultur- und FreizeitausschussSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung10.02.2012von 10.02.2012
Bauausschuss / Werkausschuss für den EntwässerungsbetriebSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung10.02.2012von 10.02.2012
Haupt-, Finanz- und PersonalausschussSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung10.02.201230.04.2014von 10.02.2012 bis 30.04.2014
Umwelt-, Verkehrs- und Planungsausschuss / Werkausschuss EB77SPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung10.02.2012von 10.02.2012
Sozial- und GesundheitsausschussSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung10.02.2012von 10.02.2012
ÄltestenratSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung10.02.2012von 10.02.2012
SportausschussSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung10.02.2012von 10.02.2012
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung10.02.201230.04.2014von 10.02.2012 bis 30.04.2014
RevisionsausschussSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.2014von 05.05.2014
BildungsausschussSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung01.10.2014von 01.10.2014
JugendhilfeausschussSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung28.07.2016von 28.07.2016
Beirat
Ausländer- und IntegrationsbeiratSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied14.06.201215.06.2012von 14.06.2012 bis 15.06.2012