José Luis Ortega Lleras


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Ausländer- und IntegrationsbeiratSPDSPD VorsitzVorsitz17.07.200814.06.2012von 17.07.2008 bis 14.06.2012
weitere Stellvertretung
Bauausschuss / Werkausschuss für den EntwässerungsbetriebSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung10.02.2012von 10.02.2012
Fraktionsmitglied
SPD-FraktionSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.02.2012von 10.02.2012
Ausschussmitglieder
JugendhilfeausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied10.02.2012von 10.02.2012
weitere Stellvertretung
Sozial- und GesundheitsausschussSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung10.02.2012von 10.02.2012
SportausschussSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung10.02.2012von 10.02.2012
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung10.02.2012von 10.02.2012
SchulausschussSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung10.02.2012von 10.02.2012
Kultur- und FreizeitausschussSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung10.02.2012von 10.02.2012
Haupt-, Finanz- und PersonalausschussSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung10.02.2012von 10.02.2012
Umwelt-, Verkehrs- und Planungsausschuss / Werkausschuss EB77SPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung10.02.2012von 10.02.2012
ÄltestenratSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung10.02.2012von 10.02.2012
Mitglieder des Stadtrates
StadtratSPDSPD Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates10.02.2012von 10.02.2012
Beirat
Ausländer- und IntegrationsbeiratSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied14.06.201215.06.2012von 14.06.2012 bis 15.06.2012