Prof. Dipl.-Ing. Ingo Andreas Wolf


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
BaukunstbeiratVorsitzVorsitz01.03.201816.10.2019von 01.03.2018 bis 16.10.2019
Beirat
BaukunstbeiratBeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.01.201728.02.2018von 01.01.2017 bis 28.02.2018
BaukunstbeiratBeiratsmitgliedBeiratsmitglied17.10.201930.09.2021von 17.10.2019 bis 30.09.2021