Dr. Kurt Höller


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsmitglied
CSU-FraktionCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder des Stadtrates
StadtratCSUCSU Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates01.05.2014von 01.05.2014
Ausschussmitglieder
Haupt-, Finanz- und PersonalausschussCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied05.05.201430.04.2020von 05.05.2014 bis 30.04.2020
Kultur- und FreizeitausschussCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied05.05.201410.12.2015von 05.05.2014 bis 10.12.2015
JugendhilfeausschussCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied14.05.2020von 14.05.2020
ÄltestenratCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied14.05.2020von 14.05.2020
1. Stellvertretung im Ausschuss
Haupt-, Finanz- und PersonalausschussCSUCSU 1. Stellvertretung im Ausschuss1. Stellvertretung im Ausschuss14.05.2020von 14.05.2020
weitere Stellvertretung
Sozial- und GesundheitsausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.2014von 05.05.2014
SchulausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.201430.09.2014von 05.05.2014 bis 30.09.2014
Umwelt-, Verkehrs- und Planungsausschuss / Werkausschuss EB77CSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.2014von 05.05.2014
RevisionsausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.2014von 05.05.2014
JugendhilfeausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.201430.04.2020von 05.05.2014 bis 30.04.2020
SportausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.2014von 05.05.2014
ÄltestenratCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.201430.04.2020von 05.05.2014 bis 30.04.2020
Bauausschuss / Werkausschuss für den EntwässerungsbetriebCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung05.05.2014von 05.05.2014
BildungsausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung01.10.2014von 01.10.2014
Kultur- und FreizeitausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung10.12.2015von 10.12.2015