Hermann Gumbmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
CSU-FraktionCSUCSU FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz21.01.199730.06.2006von 21.01.1997 bis 30.06.2006
Fraktionsmitglied
CSU-FraktionCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.197219.05.2010von 01.07.1972 bis 19.05.2010
Mitglieder des Stadtrates
StadtratCSUCSU Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates01.07.197219.05.2010von 01.07.1972 bis 19.05.2010
1. Stellvertretung im Ausschuss
Kultur- und FreizeitausschussCSUCSU 1. Stellvertretung im Ausschuss1. Stellvertretung im Ausschuss19.05.2010bis 19.05.2010
Umwelt-, Verkehrs- und Planungsausschuss / Werkausschuss EB77CSUCSU 1. Stellvertretung im Ausschuss1. Stellvertretung im Ausschuss19.05.2010bis 19.05.2010
weitere Stellvertretung
ÄltestenratCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung19.05.2010bis 19.05.2010
Bauausschuss / Werkausschuss für den EntwässerungsbetriebCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung19.05.2010bis 19.05.2010
Sozial- und GesundheitsausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung19.05.2010bis 19.05.2010
JugendhilfeausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung19.05.2010bis 19.05.2010
SportausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung19.05.2010bis 19.05.2010
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung19.05.2010bis 19.05.2010
SchulausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung19.05.2010bis 19.05.2010
Haupt-, Finanz- und PersonalausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung19.05.2010bis 19.05.2010