Grüne Liste-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
Claudia BittnerGrüne ListeGrüne Liste FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz01.02.199831.05.1998von 01.02.1998 bis 31.05.1998
Helmut WeningGrüne ListeGrüne Liste FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz
Helmut WeningGrüne ListeGrüne Liste FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz31.01.1998bis 31.01.1998
Fraktionsmitglied
Claudia BittnerGrüne ListeGrüne Liste FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.05.1998bis 31.05.1998
Harald BußmannGrüne ListeGrüne Liste FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.06.199830.06.2000von 01.06.1998 bis 30.06.2000
Helmut WeningGrüne ListeGrüne Liste FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.01.1998bis 31.01.1998
Wolfgang WinklerGrüne ListeGrüne Liste FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2000von 01.07.2000