Bauausschuss / Werkausschuss für den Entwässerungsbetrieb


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Klaus KönneckeCSUCSU VorsitzVorsitz
Ausschussmitglieder
Claudia BittnerGrüne ListeGrüne Liste AusschussmitgliedAusschussmitglied
Rosemarie Egelseer-ThurekCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Manfred HopfengärtnerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Lars KittelFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ursula LanigSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Norbert SchulzSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Gerlinde StowasserCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Robert ThalerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied1. stellv. Vorsitz1. stellv. Vorsitz
Jörg VollethCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Eckart WangerinErlanger LinkeErlanger Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied
Helmut WeningGrüne ListeGrüne Liste AusschussmitgliedAusschussmitglied
Anette Wirth-HückingFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
1. Stellvertretung im Ausschuss
Wolfgang BeckCSUCSU 1. Stellvertretung im Ausschuss1. Stellvertretung im Ausschuss
Dr. Jürgen BelzSPDSPD 1. Stellvertretung im Ausschuss1. Stellvertretung im Ausschuss
Jutta Helmödpödp 1. Stellvertretung im Ausschuss1. Stellvertretung im Ausschuss
Dr. Elisabeth PreußFDPFDP 1. Stellvertretung im Ausschuss1. Stellvertretung im Ausschuss
weitere Stellvertretung
Dr. Andreas ArnoldSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Birgitt AßmusCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Gisela BaumgärtelCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Dr. Matthias FaigleFDPFDP weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Heidi GraichenCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Barbara GrilleCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Hermann GumbmannCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Birgit HartwigSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Frank HeinzeErlanger LinkeErlanger Linke weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Dr. Pierrette Herzberger-FofanaGrüne ListeGrüne Liste weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Dr. Max HubmannCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Robert HüttnerCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Frank Höppelödpödp weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Dr. Florian JanikSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Joachim JaroschCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Gabriele KopperCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Susanne Lender-CassensGrüne ListeGrüne Liste weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Gerd LohwasserCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Adam NeidhardtCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Gisela NiclasSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Barbara PfisterSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Michael Pierer von EschCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Elizabeth RossiterSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Dr. Peter RutheCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Mehmet SapmazCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Wencke SeuberlingGrüne ListeGrüne Liste weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Helga SteegerSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Felizitas Traub-EichhornSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Wolfgang VogelSPDSPD weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Wolfgang WinklerGrüne ListeGrüne Liste weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung
Dr. Jürgen ZeusFDPFDP weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung