Grüne Liste-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
Julia BaileyGrüne ListeGrüne Liste FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz01.05.201631.01.2018von 01.05.2016 bis 31.01.2018
Wolfgang WinklerGrüne ListeGrüne Liste FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz30.04.2016bis 30.04.2016
Wolfgang WinklerGrüne ListeGrüne Liste FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz01.02.2018von 01.02.2018
Fraktionsmitglied
Julia BaileyGrüne ListeGrüne Liste FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.01.2018bis 31.01.2018
Marcus BazantGrüne ListeGrüne Liste FraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Harald BußmannFraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.07.2019bis 25.07.2019
Bianca FuchsGrüne ListeGrüne Liste FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.10.2019bis 31.10.2019
Bernhard GerkensGrüne ListeGrüne Liste FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.02.2018von 01.02.2018
Katharina GrammelGrüne ListeGrüne Liste FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.07.2019von 25.07.2019
Heiner GrillenbergerGrüne ListeGrüne Liste FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2019von 01.11.2019
Dr. Pierrette Herzberger-FofanaGrüne ListeGrüne Liste FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.06.2019bis 26.06.2019
Susanne Lender-CassensGrüne ListeGrüne Liste FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dr. Birgit MarenbachGrüne ListeGrüne Liste FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Helmut WeningGrüne ListeGrüne Liste FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.07.2016bis 28.07.2016
Tim WeningGrüne ListeGrüne Liste FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.07.2016von 28.07.2016
Wolfgang WinklerGrüne ListeGrüne Liste FraktionsmitgliedFraktionsmitglied