Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
Birgitt AßmusCSUCSU FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz16.04.2018bis 16.04.2018
Jörg VollethCSUCSU FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz17.04.2018von 17.04.2018
Fraktionsmitglied
Birgitt AßmusCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Wolfgang BeckCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Sonja BrandensteinCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Rosemarie Egelseer-ThurekCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Uwe GreisingerCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dr. Max HubmannCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.05.2018bis 10.05.2018
Robert HüttnerCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dr. Kurt HöllerCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Gabriele KopperCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Christian LehrmannCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Ralf MerkelCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.11.2017bis 06.11.2017
Adam NeidhardtCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Martin OgiermannCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.10.2017von 01.10.2017
Dr. Stefan RohmerFraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.09.2018bis 24.09.2018
Mehmet SapmazCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.06.2018von 28.06.2018
Prof. Dr. Rüdiger Schulz-WendtlandCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Pia Tempel-MeinetsbergerCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.09.2017bis 30.09.2017
Matthias ThurekCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.11.2017von 23.11.2017
Jörg VollethCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Alexandra WunderlichCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied