Ortsbeirat Tennenlohe


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Rolf SchowalterSPDSPD VorsitzVorsitz22.05.2014von 22.05.2014
Mitglieder des Ortsbeirates
Gert BüttnerSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.2014von 22.05.2014
Horst Gwinnerödpödp BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.11.2017von 01.11.2017
Joachim Jaroschödpödp BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.201431.10.2017von 22.05.2014 bis 31.10.2017
Fritz KleinCSU (vorher FDP)CSU (vorher FDP) BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.2014von 22.05.2014
Herbert LercheCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.04.2017von 01.04.2017
Mehmet SapmazCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.201431.03.2017von 22.05.2014 bis 31.03.2017
Monika SchmidtGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.2014von 22.05.2014
Klaus WunderlichCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied