Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktionsvorsitz
Joachim Jaroschödpödp FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz
Fraktionsmitglied
Barbara Grilleödpödp FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Frank Höppelödpödp FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Joachim Jaroschödpödp FraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder des Stadtrates
Barbara Grilleödpödp Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates01.05.201428.02.2019von 01.05.2014 bis 28.02.2019
Jutta Helmödpödp Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates01.07.200530.04.2014von 01.07.2005 bis 30.04.2014