Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglieder des Stadtrates
Johannes PöhlmannErlanger LinkeErlanger Linke Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates
Anton SalzbrunnErlanger LinkeErlanger Linke Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
Eckart WangerinErlanger LinkeErlanger Linke FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz24.09.200931.07.2012von 24.09.2009 bis 31.07.2012
Fraktionsmitglied
Claudia BittnerErlanger LinkeErlanger Linke FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.09.200931.07.2012von 24.09.2009 bis 31.07.2012
Frank HeinzeErlanger LinkeErlanger Linke FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.09.200931.07.2012von 24.09.2009 bis 31.07.2012
Mitglieder des Stadtrates
Claudia BittnerErlanger LinkeErlanger Linke Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates01.08.201206.04.2014von 01.08.2012 bis 06.04.2014
Claudia BittnerErlanger LinkeErlanger Linke Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates24.07.200924.09.2009von 24.07.2009 bis 24.09.2009
Frank HeinzeErlanger LinkeErlanger Linke Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates01.05.200824.09.2009von 01.05.2008 bis 24.09.2009
Eckart WangerinErlanger LinkeErlanger Linke Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates01.08.201230.04.2014von 01.08.2012 bis 30.04.2014
Eckart WangerinErlanger LinkeErlanger Linke Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates01.05.200824.09.2009von 01.05.2008 bis 24.09.2009