Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktionsvorsitz
Lars KittelFDPFDP FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz
Fraktionsmitglied
Lars KittelFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Felix Pierer von EschFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dr. Elisabeth PreußFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dr. Jürgen ZeusFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
Dr. Matthias FaigleFDPFDP FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz01.05.200219.12.2011von 01.05.2002 bis 19.12.2011
Fraktionsmitglied
Dr. Matthias FaigleFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.199631.12.2011von 01.05.1996 bis 31.12.2011
Stefan TellkampFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.01.201230.04.2014von 01.01.2012 bis 30.04.2014