Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktionsvorsitz
Christian LehrmannCSUCSU FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz
Fraktionsmitglied
Birgitt AßmusCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Alexandra BreunCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dr. Annika ClarnerCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Rosemarie Egelseer-ThurekCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Harald HüttnerCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dr. Kurt HöllerCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Christian LehrmannCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Adam NeidhardtCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Martin OgiermannCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Sophia SchenkelCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Irina SchmitzCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Prof. Dr. Rüdiger Schulz-WendtlandCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Matthias ThurekCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Jörg VollethCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Alexandra WunderlichCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
Birgitt AßmusCSUCSU FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz01.07.200604.07.2011von 01.07.2006 bis 04.07.2011
Birgitt AßmusCSUCSU FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz01.05.201416.04.2018von 01.05.2014 bis 16.04.2018
Hermann GumbmannCSUCSU FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz21.01.199730.06.2006von 21.01.1997 bis 30.06.2006
Dr. Peter RutheCSUCSU FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz04.07.201130.04.2014von 04.07.2011 bis 30.04.2014
Jörg VollethCSUCSU FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz17.04.201830.04.2020von 17.04.2018 bis 30.04.2020
Fraktionsmitglied
Gisela BaumgärtelCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014
Wolfgang BeckCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Sonja BrandensteinCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.02.201030.04.2020von 25.02.2010 bis 30.04.2020
Johann BrandtCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.201130.04.2014von 01.07.2011 bis 30.04.2014
Heidi GraichenCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.199630.06.2011von 01.05.1996 bis 30.06.2011
Uwe GreisingerCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Barbara GrilleCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200231.01.2011von 01.05.2002 bis 31.01.2011
Hermann GumbmannCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.197219.05.2010von 01.07.1972 bis 19.05.2010
Manfred HopfengärtnerCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200217.07.2013von 01.05.2002 bis 17.07.2013
Dr. Max HubmannCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.197830.04.1990von 01.05.1978 bis 30.04.1990
Dr. Max HubmannCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.199510.05.2018von 01.09.1995 bis 10.05.2018
Robert HüttnerCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.199630.04.2020von 01.05.1996 bis 30.04.2020
Joachim JaroschCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200831.12.2012von 01.05.2008 bis 31.12.2012
Gabriele KopperCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Klaus KönneckeCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.198430.04.2014von 01.05.1984 bis 30.04.2014
Camilla LangeCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.201130.04.2014von 01.07.2011 bis 30.04.2014
Gerd LohwasserCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.197230.06.2011von 01.07.1972 bis 30.06.2011
Ralf MerkelCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.201406.11.2017von 01.05.2014 bis 06.11.2017
Michael Pierer von EschCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200828.10.2010von 01.05.2008 bis 28.10.2010
Michael Pierer von EschCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.199623.10.2003von 01.05.1996 bis 23.10.2003
Dr. Stefan RohmerFraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.05.201024.09.2018von 20.05.2010 bis 24.09.2018
Dr. Peter RutheCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.199604.07.2011von 01.05.1996 bis 04.07.2011
Mehmet SapmazCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Mehmet SapmazCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.06.201830.04.2020von 28.06.2018 bis 30.04.2020
Prof. Dr. Stefan SchwabCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200825.02.2010von 01.05.2008 bis 25.02.2010
Gerlinde StowasserCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.01.200630.04.2014von 01.01.2006 bis 30.04.2014
Pia Tempel-MeinetsbergerCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.201030.09.2017von 28.10.2010 bis 30.09.2017