Ortsbeirat Kosbach


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Sven-Wulf SchöllerCSUCSU VorsitzVorsitz
Mitglieder des Ortsbeirates
Hans AchtelstetterFDPFDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Karin DepnerGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Ralf GerkenCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Christoph OberleCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied1. stellv. Vorsitz1. stellv. Vorsitz
Lisa RettelbachSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Elisabeth WeinCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Prof. Dr. Rüdiger Schulz-WendtlandCSUCSU VorsitzVorsitz30.04.2014bis 30.04.2014
Mitglieder des Ortsbeirates
Dr. Hans BuerhopSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Martin DenglerGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.201431.05.2020von 22.05.2014 bis 31.05.2020
Josef NagelCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Heinz RühlFDPFDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.200831.12.2018von 01.06.2008 bis 31.12.2018
Harry SchreyerSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied31.05.2020bis 31.05.2020
Prof. Dr. Holger SchulzeFDPFDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.01.201931.05.2020von 01.01.2019 bis 31.05.2020
Jörg WillmannBeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.202030.07.2020von 01.06.2020 bis 30.07.2020