Ortsbeirat Hüttendorf


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Georg MenzelCSUCSU VorsitzVorsitz
Mitglieder des Ortsbeirates
Annette GreitenCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Jürgen NiedermannFWGFWG BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Ingrid SäckelGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Thomas WägnerBeiratsmitgliedBeiratsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Adolf AlbrechtSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied19.10.2013bis 19.10.2013
Richard KäserCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Gerhard SchobertFWGFWG BeiratsmitgliedBeiratsmitglied28.01.2011bis 28.01.2011
Siegfried WeberSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.201431.05.2020von 22.05.2014 bis 31.05.2020
Günther WägnerCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied31.05.2020bis 31.05.20201. stellv. Vorsitz1. stellv. Vorsitz
Silke WölfelCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.201431.05.2020von 22.05.2014 bis 31.05.2020