Ortsbeirat Frauenaurach


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Florian SchiederCSUCSU VorsitzVorsitz
Mitglieder des Ortsbeirates
Stefan GreimSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Ilona KaupGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Kristina KunzFWGFWG BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Stefan NagelBeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Elizabeth RossiterSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Andrea TeichmannCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Stephan BerglerCSUCSU VorsitzVorsitz30.09.2020bis 30.09.2020
Mitglieder des Ortsbeirates
Bernhard BeerGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.09.2011bis 30.09.2011
Gabriele Dorn-DohmstreichSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied31.05.2018bis 31.05.2018
Dieter GumprechtCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied31.01.2013bis 31.01.2013
Martin Joerchelödpödp BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.201431.05.2020von 22.05.2014 bis 31.05.2020
Manfred KaulGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.10.201131.05.2020von 01.10.2011 bis 31.05.2020
Beate Laufer-JohannesSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Lieselotte MayerCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Florian SchiederCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.02.201313.10.2020von 01.02.2013 bis 13.10.2020
Stefan SchneiderFWGFWG BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.20141. stellv. Vorsitz1. stellv. Vorsitz