Ortsbeirat Eltersdorf


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Jürgen LangCSUCSU VorsitzVorsitz
Mitglieder des Ortsbeirates
Gerhard LedererCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Christian MaurerSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Dr. Walter PreidelCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied1. stellv. Vorsitz1. stellv. Vorsitz
Birgit SchmidtCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Christian StieglerSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Andreas WangerinGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Wolfgang AppeltCSUCSU VorsitzVorsitz30.06.2020bis 30.06.2020
Mitglieder des Ortsbeirates
Klaus EbersbergerFWGFWG BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.201431.05.2020von 22.05.2014 bis 31.05.2020
Gabriele Greif-CappellSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.201424.11.2016von 22.05.2014 bis 24.11.2016
Manfred JeldenSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Andreas LochnerSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Thomas PfisterCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied31.12.2010bis 31.12.2010
Manfred RuffCSU jetzt SPDCSU jetzt SPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied10.02.201130.04.2014von 10.02.2011 bis 30.04.2014
Manfred RuffCSU jetzt SPDCSU jetzt SPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied24.11.201631.05.2020von 24.11.2016 bis 31.05.2020