Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
Birgitt AßmusCSUCSU FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz04.07.2011bis 04.07.2011
Dr. Peter RutheCSUCSU FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz04.07.2011von 04.07.2011
Fraktionsmitglied
Birgitt AßmusCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Gisela BaumgärtelCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Wolfgang BeckCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Sonja BrandensteinCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.02.2010von 25.02.2010
Johann BrandtCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2011von 01.07.2011
Rosemarie Egelseer-ThurekCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Heidi GraichenCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.06.2011bis 30.06.2011
Barbara GrilleCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.01.2011bis 31.01.2011
Hermann GumbmannCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.05.2010bis 19.05.2010
Manfred HopfengärtnerCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied17.07.2013bis 17.07.2013
Dr. Max HubmannCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Robert HüttnerCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Joachim JaroschCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.12.2012bis 31.12.2012
Gabriele KopperCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Klaus KönneckeCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Camilla LangeCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.2011von 01.07.2011
Gerd LohwasserCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.06.2011bis 30.06.2011
Adam NeidhardtCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Michael Pierer von EschCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2010bis 28.10.2010
Dr. Stefan RohmerFraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.05.2010von 20.05.2010
Dr. Peter RutheCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied04.07.2011bis 04.07.2011
Mehmet SapmazCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Prof. Dr. Stefan SchwabCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.02.2010bis 25.02.2010
Gerlinde StowasserCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Pia Tempel-MeinetsbergerCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.10.2010von 28.10.2010
Jörg VollethCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied