Ausschussgemeinschaft ödp/FWG


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
Frank Höppelödpödp FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz01.05.201430.04.2017von 01.05.2014 bis 30.04.2017
Anette Wirth-HückingFWGFWG FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014
Anette Wirth-HückingFWGFWG FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz01.05.2017von 01.05.2017
Fraktionsmitglied
Barbara Grilleödpödp FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.201428.02.2019von 01.05.2014 bis 28.02.2019
Jutta Helmödpödp FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014
Frank Höppelödpödp FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.01.201330.04.2014von 01.01.2013 bis 30.04.2014
Frank Höppelödpödp FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Joachim Jaroschödpödp FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.03.2019von 01.03.2019
Prof. Dr. Gunther MollFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Anette Wirth-HückingFWGFWG FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.2014von 01.05.2014