Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
Joachim Jaroschödpödp FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Fraktionsmitglied
Barbara Grilleödpödp FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Frank Höppelödpödp FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.11.2003von 01.11.2003
Joachim Jaroschödpödp FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.03.2019von 01.03.2019
Mitglieder des Stadtrates
Barbara Grilleödpödp Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates01.05.201428.02.2019von 01.05.2014 bis 28.02.2019
Jutta Helmödpödp Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates01.07.200530.04.2014von 01.07.2005 bis 30.04.2014