Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktionsvorsitz
Dr. Matthias FaigleFDPFDP FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz01.05.200219.12.2011von 01.05.2002 bis 19.12.2011
Lars KittelFDPFDP FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz19.12.201130.04.2020von 19.12.2011 bis 30.04.2020
Fraktionsmitglied
Dr. Matthias FaigleFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.199631.12.2011von 01.05.1996 bis 31.12.2011
Lars KittelFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Felix Pierer von EschFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Dr. Elisabeth PreußFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.09.200013.05.2020von 01.09.2000 bis 13.05.2020
Stefan TellkampFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.01.201230.04.2014von 01.01.2012 bis 30.04.2014
Dr. Jürgen ZeusFDPFDP FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Mitglieder des Stadtrates
Lars KittelFDPFDP Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates01.05.2020von 01.05.2020
Prof. Dr. Holger SchulzeFDPFDP Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates01.05.2020von 01.05.2020