Ortsbeirat Tennenlohe


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Rolf SchowalterSPDSPD VorsitzVorsitz22.05.2014von 22.05.2014
Vorsitzende
Alexandra WunderlichCSUCSU VorsitzVorsitz30.04.2014bis 30.04.2014
Mitglieder des Ortsbeirates
Arno BienwaldCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied28.02.2013bis 28.02.2013
Gert BüttnerSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.201431.05.2020von 22.05.2014 bis 31.05.2020
Friedrich GornyCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.03.201330.04.2014von 01.03.2013 bis 30.04.2014
Horst Gwinnerödpödp BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Horst Gwinnerödpödp BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.11.201731.05.2020von 01.11.2017 bis 31.05.2020
Johann HauerSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Joachim Jaroschödpödp BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.201431.10.2017von 22.05.2014 bis 31.10.2017
Fritz KleinCSU (vorher FDP)CSU (vorher FDP) BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.2014von 22.05.2014
Hermann KrahlCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Herbert LercheCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.04.2017von 01.04.2017
Gertrud Reich-SchowalterSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Gertrud Reich-SchowalterSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2020von 01.06.2020
Mehmet SapmazCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.201431.03.2017von 22.05.2014 bis 31.03.2017
Monika SchmidtGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.2014von 22.05.2014
Bianca Strallerödpödp BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2020von 01.06.2020
Klaus WunderlichCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied