Ortsbeirat Kriegenbrunn


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Felix MeißelFWGFWG VorsitzVorsitz07.10.2020von 07.10.2020
Jens SchäferSPDSPD VorsitzVorsitz22.05.201406.10.2020von 22.05.2014 bis 06.10.2020
Mitglieder des Ortsbeirates
Peter BriegerCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied1. stellv. Vorsitz1. stellv. Vorsitz
Heike DeschGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2020von 01.06.2020
Werner EckenrathFWGFWG BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Gerhard JungkunzCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Erwin MayerCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Felix MeißelFWGFWG BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.201406.10.2020von 22.05.2014 bis 06.10.2020
Manfred ReichelCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.201030.04.2014von 01.06.2010 bis 30.04.2014
Andre Ferreira SadloGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.02.201331.05.2020von 01.02.2013 bis 31.05.2020
Jens SchäferSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied07.10.2020von 07.10.2020
Mathias TrzcinskiGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied31.01.2013bis 31.01.2013
Hartmut WiechertSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied31.05.2020bis 31.05.2020
Markus ZorgFWGFWG BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2020von 01.06.2020