Ortsbeirat Kosbach


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Prof. Dr. Rüdiger Schulz-WendtlandCSUCSU VorsitzVorsitz30.04.2014bis 30.04.2014
Sven-Wulf SchöllerCSUCSU VorsitzVorsitz22.05.2014von 22.05.2014
Mitglieder des Ortsbeirates
Hans AchtelstetterFDPFDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2020von 01.06.2020
Dr. Hans BuerhopSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Martin DenglerGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.201431.05.2020von 22.05.2014 bis 31.05.2020
Karin DepnerGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2020von 01.06.2020
Josef NagelCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Christoph OberleCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied1. stellv. Vorsitz1. stellv. Vorsitz
Lisa RettelbachSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.2014von 22.05.2014
Heinz RühlFDPFDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.200831.12.2018von 01.06.2008 bis 31.12.2018
Harry SchreyerSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied31.05.2020bis 31.05.2020
Prof. Dr. Holger SchulzeFDPFDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.01.201931.05.2020von 01.01.2019 bis 31.05.2020
Elisabeth WeinCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Jörg WillmannBeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.202030.07.2020von 01.06.2020 bis 30.07.2020