Ortsbeirat Hüttendorf


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Georg MenzelCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2008von 01.05.2008
Mitglieder des Ortsbeirates
Adolf AlbrechtSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied19.10.2013bis 19.10.2013
Annette GreitenCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2020von 01.06.2020
Richard KäserCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Jürgen NiedermannFWGFWG BeiratsmitgliedBeiratsmitglied09.02.2011von 09.02.2011
Gerhard SchobertFWGFWG BeiratsmitgliedBeiratsmitglied28.01.2011bis 28.01.2011
Ingrid SäckelGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2020von 01.06.2020
Siegfried WeberSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.201431.05.2020von 22.05.2014 bis 31.05.2020
Günther WägnerCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied31.05.2020bis 31.05.20201. stellv. Vorsitz1. stellv. Vorsitz
Thomas WägnerBeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2020von 01.06.2020
Silke WölfelCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.201431.05.2020von 22.05.2014 bis 31.05.2020