Ortsbeirat Frauenaurach


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Stephan BerglerCSUCSU VorsitzVorsitz
Mitglieder des Ortsbeirates
Bernhard BeerGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.09.2011bis 30.09.2011
Gabriele Dorn-DohmstreichSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied31.05.2018bis 31.05.2018
Stefan GreimSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2018von 01.06.2018
Dieter GumprechtCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied31.01.2013bis 31.01.2013
Martin Joerchelödpödp BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.201431.05.2020von 22.05.2014 bis 31.05.2020
Manfred KaulGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.10.201131.05.2020von 01.10.2011 bis 31.05.2020
Ilona KaupGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2020von 01.06.2020
Kristina KunzFWGFWG BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.2014von 22.05.2014
Beate Laufer-JohannesSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Lieselotte MayerCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Stefan NagelBeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2020von 01.06.2020
Elizabeth RossiterSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.2014von 22.05.2014
Florian SchiederCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.02.2013von 01.02.2013
Stefan SchneiderFWGFWG BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.20141. stellv. Vorsitz1. stellv. Vorsitz