Ortsbeirat Dechsendorf


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Norbert EsslerCSUCSU VorsitzVorsitz30.06.2020bis 30.06.2020
Vorsitzende
Tanja AmonSPDSPD VorsitzVorsitz01.06.2020von 01.06.2020
Mitglieder des Ortsbeirates
Sergio BatistaFDPFDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied21.05.201431.05.2020von 21.05.2014 bis 31.05.2020
Anke Böer-Patino PérezGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.02.2021von 01.02.2021
Gerhard CarlSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2020von 01.06.2020
Günther DenglerCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2020von 01.06.2020
Norbert FischerSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied31.05.2020bis 31.05.2020
Edeltraud GräberSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied31.05.2020bis 31.05.2020
Sabrina KleyGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.202031.01.2021von 01.06.2020 bis 31.01.2021
Roland KostkaCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied31.05.2020bis 31.05.2020
Dagmar KörnerGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Dana KörnerGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.201431.12.2018von 22.05.2014 bis 31.12.2018
Sabine MardinCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied1. stellv. Vorsitz1. stellv. Vorsitz
Georg SchickertCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Stefan StirnweißGrüne ListeGrüne Liste BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.01.2019von 01.01.2019
Dr. Mathias TrostCSUCSU Stellv. VorsitzStellv. Vorsitz01.06.2020von 01.06.2020