Pia Tempel-Meinetsberger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder des Stadtrates
StadtratCSUCSU Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates30.09.2017bis 30.09.2017
weitere Stellvertretung
SportausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung30.09.2017bis 30.09.2017
SchulausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung30.09.2014bis 30.09.2014
ÄltestenratCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung30.09.2017bis 30.09.2017
Haupt-, Finanz- und PersonalausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung30.09.2017bis 30.09.2017
Bauausschuss / Werkausschuss für den EntwässerungsbetriebCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung30.09.2017bis 30.09.2017
Sozial- und GesundheitsausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung30.09.2017bis 30.09.2017
JugendhilfeausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung30.09.2017bis 30.09.2017
Fraktionsmitglied
CSU-FraktionCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied30.09.2017bis 30.09.2017
Ausschussmitglieder
Umwelt-, Verkehrs- und Planungsausschuss / Werkausschuss EB77CSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied30.09.2017bis 30.09.2017
weitere Stellvertretung
Kultur- und FreizeitausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung30.09.2017bis 30.09.2017
Ausschussmitglieder
RevisionsausschussCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied05.05.201430.09.2017von 05.05.2014 bis 30.09.2017
weitere Stellvertretung
BildungsausschussCSUCSU weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung01.10.201430.09.2017von 01.10.2014 bis 30.09.2017