Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Ausländer- und IntegrationsbeiratSPDSPD VorsitzVorsitz16.07.2014bis 16.07.2014
Beirat
Ausländer- und IntegrationsbeiratSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied17.07.201405.02.2015von 17.07.2014 bis 05.02.20151. stellv. Vorsitz1. stellv. Vorsitz
Ausländer- und IntegrationsbeiratSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied17.07.2014von 17.07.2014
Stadtteilbeirat OstSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.04.2017von 01.04.2017