Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder des Ortsbeirates
Ortsbeirat Tennenloheödpödp BeiratsmitgliedBeiratsmitglied22.05.201431.10.2017von 22.05.2014 bis 31.10.2017
Fraktionsmitglied
Ausschussgemeinschaft ödp/FWGödpödp FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.03.2019von 01.03.2019
Mitglieder des Stadtrates
ödpödpödp Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates01.03.2019von 01.03.2019
Stadtratödpödp Mitglied des StadtratesMitglied des Stadtrates01.03.2019von 01.03.2019
weitere Stellvertretung
Ältestenratödpödp weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung28.03.2019von 28.03.2019
Bildungsausschussödpödp weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung28.03.2019von 28.03.2019
Ausschussmitglieder
Haupt-, Finanz- und Personalausschussödpödp AusschussmitgliedAusschussmitglied28.03.2019von 28.03.2019
1. Stellvertretung im Ausschuss
Jugendhilfeausschussödpödp 1. Stellvertretung im Ausschuss1. Stellvertretung im Ausschuss28.03.2019von 28.03.2019
Kultur- und Freizeitausschussödpödp 1. Stellvertretung im Ausschuss1. Stellvertretung im Ausschuss28.03.2019von 28.03.2019
Ausschussmitglieder
Revisionsausschussödpödp AusschussmitgliedAusschussmitglied28.03.2019von 28.03.2019
weitere Stellvertretung
Sozial- und Gesundheitsausschussödpödp weitere Stellvertretungweitere Stellvertretung28.03.2019von 28.03.2019
1. Stellvertretung im Ausschuss
Sportausschussödpödp 1. Stellvertretung im Ausschuss1. Stellvertretung im Ausschuss28.03.2019von 28.03.2019
Ausschussmitglieder
Bauausschuss / Werkausschuss für den Entwässerungsbetriebödpödp AusschussmitgliedAusschussmitglied28.03.2019von 28.03.2019